Администрация городского поселения "Город Балабаново"
г. Балабаново, Боровский район, Калужская область

Объявление о проведении конкурса на замещение должности главы Администрации (исполнительно-распорядительного органа) городского поселения «Город Балабаново»

Городская Дума городского поселения «Город Балабаново» объявляет конкурс на замещение должности главы Администрации (исполнительно-распорядительного органа) городского поселения «Город Балабаново» (далее - конкурс).
Объявление о проведении конкурса на замещение должности  главы Администрации (исполнительно-распорядительного органа) городского поселения «Город Балабаново».

о проведении конкурса на замещение должности

В соответствии с решением Городской Думы городского поселения «Город Балабаново» от 10.10.2024 № 43-д  «О проведении конкурса на замещение должности главы Администрации (исполнительно-распорядительного органа) городского поселения «Город Балабаново» конкурс личного собеседования назначен на 14 ноября 2024 года в 15 часов 00 минут в зале заседаний Городской Думы городского поселения «Город Балабаново», расположенного по адресу: г. Балабаново, ул. 1 Мая, д. 9А, каб. № 217.

Прием документов осуществляется в соответствии с Положением «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на замещение должности главы Администрации (исполнительно-распорядительного органа) городского поселения «Город Балабаново», принятым решением Городской Думы от 30 августа 2012 года № 36-д с 17 октября 2024 года по 05 октября 2024 года по адресу г. Балабаново, ул. 1 Мая д.9А каб.207 с 9.00 до 17 часов.

Номер телефона для получения информации по конкурсу: 8(48438)61911.

К претендентам на замещение должности главы Администрации (исполнительно-распорядительного органа) городского поселения «Город Балабаново» предъявляются следующие требования:

В качестве кандидатов на должность главы Администрации (исполнительно-распорядительного органа) городского поселения «Город Балабаново» могут рассматриваться граждане Российской Федерации, обладающие избирательными правами, имеющие высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры и не менее четырех лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Претендент на замещение должности главы Администрации (исполнительно-распорядительного органа) городского поселения «Город Балабаново» должен обладать:

знаниями: Конституции Российской Федерации, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов, в соответствии с которыми осуществляется деятельность в соответствующей сфере; методов проведения деловых переговоров, методов управления аппаратом муниципального органа; правил делового этикета; правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты, внутреннего трудового распорядка муниципального органа, порядка работы со служебной информацией;

навыками: управления персоналом; оперативного принятия и реализации управленческих и иных решений; прогнозирования последствий принятых решений; ведения деловых переговоров; подготовки делового письма; взаимодействия с другими ведомствами, организациями, государственными и муниципальными органами, государственными и муниципальными служащими, муниципальными образованиями, населением; владения компьютерной и другой оргтехникой, необходимым программным обеспечением.

Претендент на замещение должности главы Администрации (исполнительно-распорядительного органа) городского поселения «Город Балабаново», изъявивший желание участвовать в конкурсе, предоставляет:

- личное заявление;

- документ (копию), удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации;

- документы (копии), подтверждающие профессиональное образование;

- трудовую книжку (копию);

-медицинское заключение о состоянии здоровья с записью об отсутствии заболеваний, препятствующих ему исполнять обязанности по соответствующей должности;

- рекомендательные документы (если имеются);

- обязательство прекратить деятельность, не совместимую с деятельностью Главы администрации.

Копии документов должны быть заверены в установленном законом порядке.

Претендент на замещение должности главы Администрации (исполнительно-распорядительного органа) городского поселения «Город Балабаново» вправе представить иные характеризующие его документы (в том числе документы о присвоении ученой степени (звания), наград, почетных званий).

Приложения:

1. Положение «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на замещение должности главы Администрации (исполнительно-распорядительного органа) городского поселения «Город Балабаново», принятое решением Городской Думы от 30 августа 2012 года № 36-д,
  2. Персональный состав конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности главы Администрации городского поселения «Город Балабаново»
  3. Проект контракта с главой Администрации (исполнительно-распорядительного органа) городского поселения «Город Балабаново (вместе с должностной инструкцией главы Администрации (исполнительно-распорядительного органа) городского поселения «Город Балабаново»).

Городская Дума городского поселения «Город Балабаново»