Администрация городского поселения "Город Балабаново"
г. Балабаново, Боровский район, Калужская область

Контрольно-счетный орган муниципального образования

Ревизионная комиссия является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля и призвана осуществлять контроль за законным и эффективным использованием средств бюджета муниципального района.
Контрольно-счетный орган городского поселения «Город Балабаново»

Отчет о деятельности Контрольно-счетного органа  городского поселения «Город Балабаново»  за 2023 год.

Информация Контрольно-счетного органа городского поселения«Город Балабаново»по проверке исполнения бюджета городского поселения «Город Балабаново» за 2022г.,  использования бюджетных средств, направляемых на решение задач местного значения по отдельным статьямрасхо-дов, реализацию муниципальных программ

Информация по проверке исполнения бюджета городского поселения «Город Балабаново» за 9 месяцев 2023г.

План работы Контрольно-счетного органа городского поселения «Город Балабаново» на 2024 год

Информация по проверке исполнения бюджета городского поселения «Город Балабаново» за I полугодие 2023г.

Информация Контрольно-счетного органа городского поселения «Город Балабаново» по проверки финансово - хозяйственной деятельности Муниципального казенного учреждения культуры «Балабановская городская библиотека» им. Н.П.Глухарева за 2020г. -2022г.

Отчет о деятельности Контрольно-счетного органа городского поселения «Город Балабаново» за 2022 год

СТАНДАРТ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ПЛАНИРОВАНИЕ РАБОТЫ КОНТРОЛЬНО – СЧЕТНОГО ОРГАНА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ГОРОД БАЛАБАНОВО»

СТАНДАРТ ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ «ПРОВЕДЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ ПРОЕКТА РЕШЕНИЯ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ГОРОД БАЛАБАНОВО» О БЮДЖЕТЕ НА ОЧЕРЕДНОЙ ФИНАНСОВЫЙ ГОД И ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД»

СТАНДАРТ ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ «ПРОВЕДЕНИЕ ПРОВЕРКИ СОБЛЮДЕНИЯ УСТАНОВЛЕННЫХ ТРЕБОВАНИЙ ПО УПРАВЛЕНИЮ И РАСПОРЯЖЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ, НАХОДЯЩИМСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ГОРОД БАЛАБАНОВО»

СТАНДАРТ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ПОРЯДОК ПОДГОТОВКИ ГОДОВОГО ОТЧЕТА О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОНТРОЛЬНО–СЧЕТНОГО ОРГАНА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ГОРОД БАЛАБАНОВО»

Информация Контрольно-счетного органа городского поселения «Город Балабаново» по проверке исполнения бюджета городского поселения «Город Балабаново» за I квартал 2023г.

Информация Контрольно-счетного органа городского поселения «Город Балабаново» по проверке финансово - хозяйственной деятельности Муниципального казенного учреждения «Редакция газеты «Балабаново» за 2019г. – 2021г.

Информация Контрольно-счетного органа городского поселения «Город Балабаново» по проверке исполнения бюджета городского поселения «Город Балабаново» за 2021г., использования бюджетных средств, направляемых на решение задач местного значения по отдельным статьям расходов, реализацию муниципальных программ

План работы Контрольно-счетного органа городского поселения «Город Балабаново» на 2023 год

Информация по проверки исполнения бюджета городского поселения «Город Балабаново» за 9 месяцев 2022г.

Информация Контрольно-счетного органа городского поселения «Город Балабаново» по проверке финансово - хозяйственной деятельности Муниципального унитарного предприятия «Многофункциональный центр обслуживания населения города Балабаново» за 2019-2021г.г.

Информация по проверке исполнения бюджета городского поселения «Город Балабаново» за I полугодие 2022г.

Регламент Контрольно-счётного органа городского поселения «Город Балабаново»

Решение ГД «Город Балабаново» № 50-д от 28.10.2021г. «О внесении изменений в Решение ГД № 06-д от 16.02.2012г. «О принятии положения «О Контрольно-счетном органе городского поселения «Город Балабаново»

Информация по проверке исполнения бюджета городского поселения «Город Балабаново» за I квартал 2022г.

Отчет о деятельности Контрольно-счетного органа городского поселения «Город Балабаново» за 2021 год

Информация Контрольно-счетного органа городского поселения «Город Балабаново» по результатам проведения внешней проверки отчета об исполнении бюджета городского поселения «Город Балабаново за 2021 год.

Информация Контрольно-счетного органа городского поселения «Город Балабаново» по проверке финансово - хозяйственной деятельности Муниципального учреждения «Центр физкультуры и спорта» муниципального образования городского поселения «Город Балабаново» за 2018г. – 2020г.

План работы Контрольно-счетного органа городского поселения «Город Балабаново» на 2022 год

Информация по проверке исполнения бюджета городского поселения «Город Балабаново» за I квартал 2021г.

Отчет о деятельности Контрольно-счетного органа городского поселения «Город Балабаново» за 2020 год

Информация по проверке исполнения бюджета городского поселения «Город Балабаново» за 9 месяцев 2020г.

Информация по проверке исполнения бюджета городского поселения «Город Балабаново» за I полугодие 2020г.

Информация Контрольно-счетного органа городского поселения «Город Балабаново» по проверке исполнения бюджета городского поселения «Город Балабаново» за 2019г., использования бюджетных средств, направляемых на решение задач местного значения по отдельным статьям расходов, реализацию муниципальных программ

Отчет о деятельности Контрольно-счетного органа городского поселения «Город Балабаново» за 2019 год

План работы Контрольно-счетного органа городского поселения «Город Балабаново» на 2016 год

РЕШЕНИЕ Городской Думы от 16 февраля 2012 года № 06-д О принятии Положения «О Контрольно-счетном органе городского поселения «Город Балабаново»